Как только в эфирах наших политических программ появляются выходцы из Украины, любая политическая дискуссия превращается в дикий треш. Украинские политологи, журналисты, политики принесли на наше ТВ свой украинский стиль — такой рагульский, сельский дом культуры. Где постоянно кричат, орут, обвиняют, не дают говорить собеседникам, оскорбляют, несут откровенную чушь и даже лезут в драку.
original-6400387
Давеча украинцу Ковтуну сунули очередной раз в рожу. Сунул Бородай. Написал об этом Чаленко. Вот: «В первой части программы Ковтун плохо отозвался о Мотороле, дискутируя с Бородаем. Мол, вы все сбежали из Донецка, потому что боитесь быть убитыми как Моторола.
В перерыве в гримерке к Ковтуну подошел Бородай и, взяв, Ковтуна за грудки (за галстук), интеллигентно попросил его больше себя так по-хамски не вести.
original-9350520
Ковтун, внимание, на это заявил Бородаю следующее: ты сначала побеги к своему начальству и спроси у него: можно ли меня трогать (!!!!!).
Бородай попросил Ковтуна ему не тыкать и отошел в сторону.
В это время Ковтун заметил, что его снимает Непогодин.
Начав на него кричать, требуя не снимать, Ковтун несколько раз ударил Непогодина.
В ответ Бородай стал на защиту щупленького Непогодина несколько раз ударил Ковтуна.»
original-8164723
Знаете что? Не пора ли заканчивать с украинцами на нашем ТВ? Просто перестать их звать в эфир, на программы, пока не научатся вести себя как белые люди? Нет, конечно, есть там интеллигентные люди, типа Елены Бондаренко. Но в массе своей они приходят к нам в программы, и мы наблюдаем за их слюнометанием друг в друга. Зачем нам это? Что нового и интересного они нам скажут? Лично я уже давно перестал смотреть этот паноптикум. Но мне не нравится другое — что они приносят на наше ТВ, ту атмосферу, которой они заражают наши ток-шоу. Заметил, что как только в нормальном, интересном эфире появляется очередной украинский эксперт, эфир превращается в шоу Малахова «Пусть говорят» или в старое шоу Нагиева «Окна». 
original-1526341
Нет, господа продюсеры, редакторы наших политических программ, давайте уже завязывать с этими украинцами. Давайте уже обсуждать проблемы России, да и Украины, без них. Ну, не стоит их звать. Хотите узнать обстановку в Донбассе? Выведите в эфир Захарченко. Хотите узнать, что там наворотили в очередной раз в Раде, спросите Юлю Тимошенко и Елену Бондаренко — вот вам и две разных точки зрения, если надо. Но вот с этими дикими «экспертами» — завязывайте. Они уничтожат атмосферу нашего ТВ.

https://goo.gl/DaGfeG