Педерастия. Как она проникает в общество? Окно Овертона, оголтелая пропаганда, внедрение мемов в учебный процесс, номинации педерастических фильмов и книг — вот некоторые методы, которые эту нравственную заразу проталкивают в общество.

Тут возникает закономерный вопрос: а как быстро процесс изменения сознания протекает в обществе? Понятное дело, что речь не о России: тут, к счастью, особо не

покукарекаешь! (Эх, изгадили же сакральные образы петуха (помните, у Пушкина?), радуги,..). Посмотрим, как протекает отпедеращивание нашего главного демократического партнёра.

Оказывается, скорость изменения общественного сознания, отношения к педерастии можно измерить. Мы это сделаем, воспользовавшись статистикой мозгового центра Pew Research Center.

original-7021879

Если 10 лет назад число американцев, которые положительно относились к легитимизации семейных однополых гнёзд чуть превосходило треть (37%), то в этом году положительно за педерастический уют высказались чуть менее двух третей (62%) жителей США.

Таким образом, число сторонников педерастии в Соединённых Штатах увеличивается со скоростью 5,3% в год.Если подобные темпы роста сохранятся, то менее, чем через ещё 10 лет число обожателей разных видов содомии вплотную приблизится к 100%.Понятно при этом, что будущее квалифицированное большинство не потерпит надругательства над своими идеалами в виде наглядной агитации со стороны редчайших представителей некогда классической разнополой семьи,

И самое удивительное, что ещё есть в России люди, которые равняются на демократические идеалы вот таких партнёров.

https://goo.gl/g3FFKs