…Известная российская певица Земфира, которая прежде симпатизировала Украине, в нецензурных выражениях отреагировала на украинские флаги на концерте в Вильнюсе (Литва).
Увидев со сцены, как представители украинской диаспоры подняли в воздух украинские флаги, Земфира попросила убрать их.
«Я жительница России, мы находимся в Литве. Я прошу вас, я прошу вас, бл@дь (уберите флаг)», — заявила певица.
По словам очевидцев, многие украинцы и литовцы в знак протеста покинули зал.
http://apostrophe.com.ua/news/society/culture/2016-03-21/zemfira-gryazno-vyirugalas-na-ukrainskiy-flag-opublikovano-video/53153

…Об этом сообщил присутствующие на концерте на своих страницах в социальных сетях. Пользователи тут же начали возмущаться, припомнив как бесстрашно певица выхватила украинский флаг на концерте в Грузии, после чего в России ей неоднократно припоминали эту выходку.
«Я житель России, мы находимся в Литве. Я прошу вас, я прошу вас, б..дь!» — сказала со сцены Земфира, попросив свернуть украинский флаг.
Также на концерте присутствовало множество украинских поклонников Земфиры, специально прилетевших послушать артистку. Их обидела подобная выходка и они просто удалились из зала. Кроме того, в Литву приехал и украинский шоумен Александр Педан. После случившегося в своем Instagram он поделился впечатлениями: «Никогда не имел кумиров, но в свое время творчество Земфиры мне нравилась. Но сегодня эта ……. увидев флаг Украины в зале показала фак и матюкнулась!! В Вильнюсе! Все украинцы и много литовцев вышли».
Затем он поделился коротким видео из холла «Сименс арена», подписав его :  » А вот и флаг, который так взбесил Земфиру! Вот такая украинская делегация кричит в холле громче, чем та певица». Собравшиеся наперебой начали скандарировать: «Слава Украине!».

«Б***ь, уберите флаг!»: На концерте в Вильнюсе Земфира попросила убрать флаг Украины

Будь в курсі ‏@Novosti_Only 

Twitter

Twitter

Melnik ‏@_melnik_ 

Twitter

Земфира показала фак со сцены в Вильнюсе в сторону укр. фанов

maglov ‏@maglov 

Twitter

На концерте в Вильнюсе Земфира устроила какую-то истерику, когда кто-то поднял украинский флаг…

Житомирянин ‏@Aleks_Kovalyuk 

Twitter

Dazdraput ‏@asarlidka 

Twitter

Не ведитесь на провокации. Она там ни слова про Украину не сказала. Может, это был кто-то с флагом ДНР

РБ головного мозга ‏@belamova 

Twitter

хай тогда в России и выступает только. Это легко устроить

Selfish Marion ‏@MarionBucket 

Twitter

по итогам сегодняшнего концерта: «Лесбиянка Земфира Рамазанова — оскал русского национализма»

«У меня все… Чтоб вы понимали, самолет Киев-Вильнюс на 90% состоял из людей, летящих на ее концерт. После инцидента все они вышли из зала.» — Опубліковано Oksana Ekzitman 21 березень 2016 р.