Месяц: Март 2016

Полчища боевых вирусов подготовлены для наступления

В начале 80-х годов прошлого века тогдашний президент США Рональд Рейган, в прошлом актер вестернов, с ковбойской прямотой назвал СССР «империей зла». Сегодняшний хозяин Белого дома Барак Обама, нобелевский «голубь…

Маркин: Песенный репертуар Савченко может не понравиться мордовским заключенным

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин полагает, что осужденная на 22 года украинская военнослужащая Надежда Савченко будет отбывать наказание по делу об убийстве российских журналистов в мордовской колонии. «Пока…

СССР поднял человечество на одну ступень развития, но не смог одолеть вторую

Что такое для мира октябрьская революция 1917 года? Казалось бы, на этот вопрос ответ давался много раз. В этом вопросе было высказано очень много мнений. Сказано и про переход от…

Ультиматумы Запада

Давайте посмотрим внимательно, что происходит вокруг, и сложим факты в единую мозаику. 1. В Вильнюсе прошёл типичный съезд «Друзей России». Подобные мероприятия против СССР проводили ещё страны Антанты и нацистская…

В Бельгии убит охранник АЭС, его пропуск похищен

В бельгийском городе Шарлеруа произошло убийство одного из сотрудников службы безопасности АЭС «Тианж», сообщают местные СМИ. По данным источников в полиции, охранник был убит вечером в четверг во время прогулки…

Шойгу разбил мечты Японии о возвращении Южных Курил

Бесконечные и назойливые просьбы японцев вернуть им южную часть Курильской гряды не остались без внимания российской стороны. Правда, результатом они будут вряд ли довольны. Глава российского военного ведомства Сергей Шойгу…

Россия и США договорились разделить Сирию на двоих. Туркам и шейхам, походу,сказано «брысь»

Оригинал взят у videoelektronic в Россия и США договорились разделить Сирию на двоих. Туркам и шейхам, походу,сказано «брысь». Я так понимаю, что ключевым будет обмен между РФ и США картами с дислокацией условно…