Месяц: Июнь 2019

Аллегория для всей Украины

Андрей Манчук пишет: «Историческое здание «гостиницы Кане», которую недавно сожгли на Крещатике под застройку, выглядит сейчас символической аллегорией всей Украины — гламурные рекламные декорации для иностранцев, и то, что за…

Сначала мир стоит по стойке „Смирно”, затем президент России может дать команду „Вольно”

Удивительно быстро и достаточно предсказуемо изменяются глобальные направления развития окружающего нас мира! По историческим меркам совсем недавно в течение бесславного правления президента Д.А. Медведева Россия умудрилась сдать на разграбление американцам…

Земля налетит на небесную ось

BPEarthWatch выпустили экстренное предупреждение о землетрясении и вулканическом извержении на период с этого наступающего воскресенья, 16 июля (начиная с 6:00 по восточному времени США) до понедельника, 17-го июня. Это связано…

Прорыв к границе: как русские феноменально одурачили американцев в Сирии

Российские военные в очередной раз проявили недюжинную смекалку и фантазию. Пока американцы сдерживали армию Асада и его союзников со стороны Аль-Танфа и даже выставили там своих спецназовцев, они просто обошли…

Гитлер — идейный вдохновитель НАТО

В снятом НАТО видео «лесные братья» Прибалтики предстают героями, которые вели «самую кровопролитную партизанскую войну в Европе против оккупирующих советских войск». Однако в ролике не указывается, что среди «братьев» были…

Как лечиться дешевле и безопаснее.

Замена дорогих лекарств аналогами. КОГДА 10 руб= 200 руб? (Обязательно расскажи друзьям). Белосалик (380руб) и Акридерм СК (40руб) Бепантен (250руб) и Декспантенол (100руб) Бетасерк(600руб) и Бетагистин (250руб) Быструмгель (180руб) и…

Остановись мгновение!)))

Если бы знать, где упадешь, то заранее соломку можно было бы подстелить… Но кто же знает, что случится в следующее мгновение? Сегодня вашему вниманию представляется подборка забавных фото из серии…

Кровавая гэбня лютует.

Из-за дела «пьяного мальчика» в МУ МВД «Балашихинское» идет проверка. Все уголовные и личные дела сотрудников УВД, а также материалы оперативно-розыскной работы изучают сотрудники управления «М» ФСБ России. Однако это…

Яков Кедми доходчиво объяснил почему Россия является мировой сверхдержавой

Яков Кедми, бывший глава израильской разведывательной службы «Натив», заявил, что Россия может существовать как единое государство только в качестве сверхдержавы. Бывший глава израильской разведывательной службы «Натив» и военный эксперт Яков…