Месяц: Октябрь 2016

Угроза националистического реванша в Белоруссии

19 сентября в центре Минска началась долгосрочная акция по сбору подписей за придание бело-красно-белому флагу статуса «нематериальной историко-культурной ценности Республики Беларусь».  Впервые с начала 1990-х годов бело-красно-белые полотнища развеваются в…

Когда Великая Россия протягивает руку помощи, поганая укропия убивает!

https://goo.gl/C5kD9S ВСУ о ночных обстрелах Макеевки — «Это не мы» Руководитель пресс-центра штаба «АТО» Виктор Шубец заявил, что «боевики снова пытаются дискредитировать ВСУ своим обстрелом в Макеевке». Об этом он…

Новые русские песни

Обнаружил в ТОПе пост, по мотивам которого предлагаю открыть спор: через сколько поменяют репертуар наши центральные радиостанции? Сложилась ведь парадоксальная ситуация: в эфире крутят круглые сутки либо песни 90-х (а это…

Украина, очередное дно. Одновременно протестуют против гумконвоя и обстреливают город

С разницей в несколько часов. Причем обстрел ведут не нацистские батальоны, а регулярные войска ВСУ. Протест против гуманитарного конвоя и тут же убийство мирных жителей, в том числе детей. Называться…

Письмо аятоллы Хомейни Горбачёву

Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного! Ваше превосходительство, господин Горбаёв, Председатель Президиума Верховного Совета СССР, примите пожелания благополучия и счастья Вам и Вашему народу. С Вашим приходом к власти ощущается…

10 заповедей немецкого солдата

1. Немецкий солдат воюет по-рыцарски за победу своего народа. Понятия немецкого солдата касательно чести и достоинства не допускают проявления зверства и жестокости. 2. Солдат обязан носить обмундирование, ношение иного одеяния…

Памятник Брусилову — идеальный символ единства истории России

Алексей Алексеевич Брусилов — идеальная кандидатура для памятника-символа, связывающего страницы истории России между революцией. Офицер царской армии, прославившийся в Первой мировой, он стал офицером Красной армии и всегда пытался ориентироваться на…

В ночь с четверга на пятницу на саммите ЕС в Брюсселе что-то произошло

СЕДОВ Дмитрий Сигнал торможения в Евросоюзе В пятницу, во второй и заключительный день саммита ЕС в Брюсселе, немецкие газеты вышли с умиротворяющими заголовками, будто ещё накануне в адрес Москвы не…

Удивляюсь я украиньцям…

Вот их новостная лента. 73% про убийство одного-единственного человека. Украиньцы, где у вас иные поводы для радости? где построенные дороги, вылеченные дети, счастливые старики?  Вы, украиньцы, уроды-некрофилы. https://goo.gl/dVW1ea