Месяц: Ноябрь 2016

Опять Россия виновата

История с спасёнными украинскими моряками сегодня продолжилась, их задержали греческие власти за контрабанду. Береговая охрана Греции задержала украинскую рыболовецкую лодку, техническое состояние которой не соответствует нормам, а на его борту…

Старые платформы обойдутся мировому нефтегазу в 210 млрд долларов

Списание и вывод из эксплуатация стареющих нефте- и газодобывающих шельфовых платформ станет в ближайшее время серьезной проблема для мировых нефтегигантов. Согласно новому исследованию IHS Markit, за следующие пять лет придется…

Предан огласке новый подарок Трампа Украине: тысячи украинцев в ужасе и потрясены

США – Украина, последние новости – 28 ноября. Новый подарок Трампа Украине оказался невыносимым: тысячи украинцев в ужасе и потрясены. Ранее сообщалось о том, что сразу после победы Дональда Трампа на Украине…

Попытка государственного переворота в США

16 ноября 2016 года в США совершил незапланированный полёт самолёт «судного дня», который способен взять на себя управление ядерными силами. Одна из конспирологических версий произошедшего гласит, что это была неудавшаяся попытка государственного переворота. Далеко…

Такого в Киеве представить не могли: решение Путина по Украине привело к стремительной развязке

Политика, последние новости сегодня – 27 ноября. Решение президента России по Украине получило стремительное продолжение, которого в Киеве, явно, не ожидали. За последнее время украинские соседи неоднократно предпринимали попытки нападок против…

Немецкие генералы разоблачают ложь Солженицына

Писатель Александр Дюков рассматривает лишь два небольших параграфа из творчества Солженицина. И разбивает ложь Исаевича свидетельствами… немецких генералов: Навалилось еще не виданное на русской памяти поражение, и огромные деревенские пространства…

Фидель Кастро умер: амерблогодром ждет 3 декабря, начала экономического коллапса и мировой войны.

Сбудется ли пророчество и знаки массонов? 25 ноября в 22.29 (26 ноября 06.29 мск) в возрасте 90 лет умер Фидель Кастро — известный всему миру лидер кубинской революции. Власти страны…

Все командиры АТО поставлены на карандаш: Их ждет суд

  Имена всех командиров, участвующих в так называемом АТО в Донбассе, зафиксированы. В будущем они предстанут перед судом за совершение военных преступлений и измену присяге. Об этом заявил экс-премьер Николай…

Брусиловский прорыв — легендарный забытый генерал

На Русском фронте Первой мировой войны наступила весна 1916 года. Оправившись после тяжелых поражений 1915-го, русские готовились перейти в наступление. Но фронт уже представлял собой две линии укрепленных позиций —…