Месяц: Апрель 2016

Порошенко назвал условия политического урегулирования в Донбассе

Проведение выборов в Донбассе станет возможным только после решения вопросов безопасности, уверен украинский президент. Киев до сих пор не принял необходимые для голосования законодательные акты. КИЕВ, 24 апр — РИА Новости. Политическое…

Устроим вестерн на Дальнем Востоке?

На днях Эдуард Лимонов вновь озвучил свою старую мысль — заселить Дальний Восток заключенными, чтоб осваивали край:   «Приамурье и Приморье можно заселить только подневольно, только силой. У нас в стране около…

Про самую лучшую в мире страну, занимательную механику и хвост минтая

развернуть Да, как минимум, 95% населения нашей планеты – бытовые идиоты.Согласна, это не самая удачная первая фраза для статьи, но факт остается фактом, и с ним приходится считаться.И поэтому прежде,…

Курдские ополченцы передали представителям России тело погибшего в районе Пальмиры старшего лейтенанта Александра Прохоренко

Информационные агентства сообщают о том, что представители отрядов курдского ополчения передали представителям России тело погибшего в районе Пальмиры российского офицера сил специальных операций Александра Прохоренко. Из заявления представителя отрядов курдской…

Россия с помощью газа Танзании вернется в Восточную Африку

Россия готова принять участие в освоении газовых ресурсов Танзании и ждет от нее конкретных предложений. Об этом заявил прессе министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. Запасы газа в этой…

12 самых ядовитых фруктов и овощей.

Познакомьтесь с «грязной дюжиной», которую вам необходимо сторониться в этом году. Конечно, натуральные продукты чрезвычайно дороги, но стоит ли рисковать, покупая обычные (ненатуральные) продукты? Если вы ещё не знаете, химикаты, распыляемые над…

В Европе уничтожают банкиров целыми семьями

В Западной Европе продолжается череда таинственных убийств высокопоставленных банкиров. Их убивают нарочито жестоко вместе с детьми и женами. С января этого года было убито уже 14 топ-менеджеров ведущих банков, ни…

В Ирпене, что под Киевом, под видом декоммунизации снесли монумент ВОВ

flackelf сообщает: В Ирпене, что под Киевом, под видом декоммунизации снесли монумент ВОВ Из Ирпеня мне пишет один из читателей моего блога. Он же прислал мне фотографии. «Недавно в ходе реконструкции дома…

Заранее обречен! На будущем президенте США будет сглаз

В американской истории есть легенда о проклятье вождя Текумсе. Погибая в сражении, индеец проклял вождей бледнолицых захватчиков. По легенде, умирающий вождь произнес: «Вы думали, что я потерял свою власть. Я,…

Фейсбук оказался патриотичнее Первого канала

Стремительная «ха-ха-фашизация» федерального ТВ, на котором солдат Вермахта танцует «танец любви» с советской девушкой, ухмыляющийся поляк призывает вешать партизан и сочувствующих им, и рассказывает о том, что «нет никакой разницы между Черняховским…