Месяц: Ноябрь 2017

Американка Катлин Кессил о России: «Первое впечатление – сумбур»

26-летняя американка Катлин Кессил из города Миннеаполис штата Миннесота рассказала о своём свадебном путешествии: вместе со своим мужем девушка посетила Москву и поделилась впечатлениями о культуре, традициях и кухне в…

Сатановский об инциденте с советниками США в САР: вас предупредили, вы не послушались

Эксперт рассказал о скрытой военной «американской кухне» на сирийских просторах. В рамках радиопрограммы «От двух до пяти» ее ведущий и известный в России востоковед Евгений Сатановский на «Вести ФМ» затронул…

Россию лишили 1-го общекомандного места по итогам Олимпиады-2014

Допинговые инсинуации ВАДА с подачи беглого Григория Родченкова, действовавшего по указке североамериканских спецслужб, привели к тому, что сборная команда России оказалась лишена первого общекомандного места в зимней Олимпиаде в Сочи.…

Из показаний немецких военнопленных. Защитникам мальчика «который нервничал и случайно покаялся»

ГРАФ: Пехота рассказывала, что когда они сопровождали русских в тыл, пленные 3-4 дня не получали никакой еды, начинали падать. Конвой всегда был наготове, от себя добавлял им по черепушке, и…

Ахтунг! Раскрыт «мировой заговор» русских

Тема мирового «русского заговора» оживилась в иностранных СМИ ещё весной 2017 года, когда грянул скандал с заявлением премьер-министра Мальты Джозефа Муската, решившего прикрыть обвинения в коррупции «русским следом» и сославшегося…

Плотницкий написал заявление об отставке

Вот это поворот. Глава МГБ ЛНР Пасечник заявил, что Плотницкий написал заявление об отставке. По состоянию здоровья. Заявление Пасечника Л.И. Сегодня Игорь Венедиктович Плотницкий подал в отставку по состоянию здоровья.Сказались…

Гаагский суд охотится за американцами. США предлагают его уничтожить

Иван Данилов, автор блога Crimson Alter Наш мир стремительно меняется. Еще пару лет назад было невозможно предположить, что в респектабельной газете Wall Street Journal ведущий эксперт одного из самых влиятельных…