Месяц: Ноябрь 2018

Срочная новость.Путин: Мы можем сократить дипмиссию США еще больше

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва может дополнительно сократить штат американской дипмиссии на 155 человек. Об этом он объявил на пресс-конференции саммита БРИКС в китайском Сямэне. Путин объяснил, что…

Девочки..

Лето 2017. Лагерь отдыха при министерстве культуры, с уклонами… Старший отряд. Опочивальня девочек. Ночь. – Бабы, рассказать страшилку? – Делай. – Одну девочку перестали лайкать. – Ой-ой, не надо дальше!…

Либералы кричат, что Путин распродаёт Россию, параллельно призывая «отдать Курилы»

Вот, например, заголовок: «Курилы нужно отдать Японии». Место публикации – одиозный укросайт «Обозреватель». Автор публикации – Михаил Крутихин, подписанный как «партнёр консалтинговой компании RusEnergy». То есть, если кто-то не понимает,…

Распад карточного домика «томосятины»

Никакого смысла проводить «объединительный автокефальный собор» с участием Варфоломея, парадом военных духовых оркестров и массовым молебном о предоставлении транша МВФ уже нет Американский план с «томосятиной» в том виде, в…

В Госдуме заподозрили в предательстве офицеров УФСБ и судью, обвинивших ополченца в защите ДНР

Депутат Госдумы РФ Евгений Примаков (младший) заподозрил в предательстве судью и офицеров управления ФСБ по Челябинску. Он направил письмо на имя директора ФСБ Александра Бортникова с просьбой разобраться в деле…

Покушение на «Гиви»

Сообщают, что под Макеевкой была обстреляна машина командира батальона «Сомали». Машина известного командира подразделения ополченцев «Сомали» ДНР Гиви попала под обстрел неизвестных. В серебристый КИА было выпущено не менее 12…