Месяц: Июнь 2016

Вот и началось: поляков выгоняют из Британии

развернуть На официальном сайте посольства Польши в Великобритании появилось заявление, в котором дипломаты выражают обеспокоенность по поводу произошедших в последнее время в Великобритании инцидентов на почве ксенофобии в отношении поляков.…

Шотландцы готовы присоединиться к Евросоюзу

В Шотландской национальной партии заявили о том, что шотландцы готовы присоединиться к Евросоюзу в качестве нового суверенного государства, сообщает life.ru Для этого они считают необходимым проведение повторного референдума по выходу…

Путин поставил дедлайн до середины августа. Порошенко мечется в панике

Мнение либерала Касьянова о ситуации на Донбассе: Недавний визит Петра Порошенко на передовые позиции украинских войск под Донецком – отчаянная попытка договориться с военными о не поддержке ими попытки государственного…

Выпускники: «девушки без сознания и нижнего белья, мальчики пьяные, обкуренные, на героине»

Понятно, что профессия накладывает отпечаток. И если человек работает фельдшером на скорой помощи, как Дмитрий Беляков, то ему выпускники видятся в черном свете. Он из-за них всякого насмотрелся. Профессиональная деформация,…

Крымские татары прогнали провокаторов

Крымские татары не допустили провокаций возле памятных мест жертвам депортации, которые собирались устроить различные группы приезжих провокаторов в День памяти жертв депортации крымских татар, сообщил РИА Новости вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек.…

Германия осталась с попрошайками

развернуть Немецкий политолог Александр Рар рассуждает о будущем ЕС после ухода Британии: Германия осталась одна фактически с попрошайками и с какими-то абсолютно недоделанными экономиками, — заявил Рар. — Всё бремя…

Заметки на полях о Brexit

0. С удовольствием наблюдаю за самодискредитацией «заслуженных политологов» и «специалистов» по западной политической системе, которые массово населяют всякие окологосударственные «центры», «институты» и даже «академии».Первый раз они опозорились перед Кремлем когда…

Brexit: кто следующий?

Итоги референдума о членстве Великобритании в Европейском союзе являются «шагом назад» для европейской интеграции – такое заявление сделала канцлер Германии Ангела Меркель в телефонном разговоре с президентом США Бараком Обамой.…