Месяц: Июль 2019

«Продам четверых детей». Как сложилась жизнь детей со скандальной фотографии 1948 года

В 1948 году почти все газеты Америки облетела фотография, на которой женщина выставила на продажу своих маленьких детей. В это сложно поверить, но это совсем не шутка… Что за трагическая…

Последний солдат «Великой армии» Наполеона. Пленённый казаками, остался в России и прожил 127 лет.

Оригинал взят у fluffyduck2 в Последний солдат «Великой армии» Наполеона. Пленённый казаками, остался в России и прожил 127 лет. «… А если я скажу вам, что последний ветеран «Великой армии»…

США заподозрили, что у ракет КНДР украинские двигатели

У ракет КНДР украинские двигатели Внезапно всплыл украинский след в северо-корейской ракетно-ядерной программе. Последние успехи северокорейской ракетной программы – в частности, создание межконтинентальной ракеты с ядерной боеголовкой, способной угрожать основной…

Россия не будет «кормить чужие порты»: Прибалтика рассчитывает на сотрудничество.

Российский морской порт Усть-Луга показывает уверенный рост товарооборота даже несмотря на действие западных санкции. Об этом сообщает издание «ОК-информ» По информации издания, грузооборот торгового порта за первое полугодие текущего года…

Майкл Снайдер: Солнечное затмение 21 августа в США знаменует переход страны в «период Судного дня»

Начнет ли солнечное затмение 21 августа период «40 дней и 40 ночей» для Америки? В следующий понедельник мы будем свидетелями одного из самых странных событий в истории США. Это будет…

Кизякова наконец-то выгнали с Первого канала

Семейство Кизяковых, наживавшихся на детях-сиротах, выгнали наконец-то с Первого канала. Как говорится, не прошло и года. Я писал об этом беспределе (еще 21 декабря 2016 года), что устроила веселая семейка.…

Пропавшие в грязно-алмазном «Мире»

Что привело к аварии на руднике компании «АЛРОСА» Пока спасатели ищут восьмерых горняков, которые после аварии остались под завалами на алмазодобывающем руднике «Мир», жители города Мирный Республики Саха (Якутия), да…

Еще один теракт в Испании (видео)

Два террористических акта произошли в испанских городах. Сначала фургон въехал в толпу людей в Барселоне, затем неизвестные совершили наезд на пешеходов в Камбрильсе. Всего в результате терактов погибли минимум 13…