Любой, кто более или менее подробно изучал нашу историю, должен был обратить внимание на одно странное обстоятельство – все войны против нас были войнами на уничтожение.

Общепринято считать, что войны всегда имеют экономическую причину. Так оно в большинстве случаев и есть. Гитлер, завоевав европейские страны, совершенно не стремился уничтожить местное население. Просто заводы и фабрики стали работать на «Великую Германию», только и всего. И население, хоть и было недовольно хозяйским поведением немецких солдат и офицеров, тем не менее исправно работало на завоевателей и воевало в войсках вермахта.

Когда же дело касалось русских, отношение в корне менялось – русские должны быть уничтожены. Как вид фауны, т.е. от слова «под корень».

А как же евреи? А как же пресловутый холокост? Дело в том, что тотальному уничтожению подлежали только советсткие (читай – русские) евреи. Прочие же имели возможность уехать за границу (если находились на свободе) либо могли быть выкуплены родственниками (если находились в концлагере). Персонал концлагерей, кстати (так называемые «капо») в большинстве своём состояли именно из европейских евреев и к заключённым относились ничуть не лучше, чем нацисты. Вывод очевиден – евреи из СССР уничтожались не потому, что они евреи, а потому, что они русские евреи.

Что же касается холокоста, то и тут не всё безоблачно – в списки жертв были включены поголовно все погибшие во время 2-й мировой евреи, включая и тех, кто погиб, сражаясь в рядах вермахта. Таких тоже было, ни много, ни мало, а 150 тысяч. Но это так, отступление для большей ясности, лишний раз подтверждающее, что война на уничтожение велась именно против России.

Чем обусловлено такое упорное желание уничтожить нас как биологический вид? На этот счёт существует несколько версий. Хочу особо отметить, что слово «версия» употреблено здесь не потому, что они недостаточно правдоподобны или ничем не подтверждены. Они предельно очевидны для любого здравомыслящего человека и в доказательствах тоже недостатка нет. Просто я, как и многие другие, затрудняюсь отдать предпочтение какой-либо из них. Впрочем, вполне возможно, что верны все.

Библейская версия

Возьмите Библию и откройте книгу «Бытие». Если Вы не поленитесь прочесть её внимательно, то Вы заметите, что:

1. События в ней изложены в хронологическом порядке – одно событие следует за другим.

2. Рефрены, ретроспективы и повторения уже описанных событий в этой книге отсутствуют. От слова «совсем».

Теперь давайте, сохраняя изначальную хронологию, прочтём фрагменты из первых двух глав:

КНИГА БЫТИЕ. (Тора. Пятикнижие Моисея)
ГЛАВА 1(…)27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; – вам сие будет в пищу;(…)31 И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.

ГЛАВА 2

(…)2 И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал.3 И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал.(…)7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.8 И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.(…)15 И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его.16 И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,17 а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.(…)21 И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.

25 И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились.

Таково хронологическое изложение сотворения человека так, как оно описано в Библии. Опуская то обстоятельство, что в 1-й и 2-й главе «Бытия» описаны два случая сотворения человека, исследуем оба случая на предмет обстоятельств описанного. И получим в сухом остатке несколько принципиальных отличий этих событий.

Для удобства представим это в виде таблицы.

Глава 1

Глава 2

Примечание

…сотворил Бог человека по образу Своему… …создал Господь Бог человека из праха земного… Во второй главе ни о каком божественном подобии речи нет. Это, возможно, не заслуживало бы внимание, если бы не более принципиальные различия, указанные ниже.
…и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею …взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его… Тут уже сложно сослаться на недоговорённость – если в 1-й главе человек прямо назначается властелином земли, то во второй его помещают в сад «хранить его и возделывать» – т.е. садовником и дворником, не более того. Кроме того, если человеку №1 плодиться и размножаться прямо разрешено, то человеку №2 за это угрожается «смертию» (см. ниже).
…всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; – вам сие будет в пищу; …от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь… Человеку из 1-й главы разрешается есть плоды всех земных деревьев без каких-либо ограничений, человеку из Едемского сада установлено запрещение.

Тому, кто пожелает убедиться лично, никто не мешает прочесть полный текст «Бытия». Например, здесь.

Историческая версия

«Примерно 5 тысяч лет назад в Европе произошла страшная трагедия. С Востока на континент ворвались огромные полчища диких завоевателей, которые не только уничтожали все на своем пути, но и как показали археологические исследования, были людоедами. Сейчас у вас будет небольшой шок. Это были предки современных англо-саксов и других западных европейцев (род R1В). Покорив всю территорию Европы они осели в ее центральной и западной части. Большинство индоевропейцев и других народов Европы были уничтожены или ассимилированы англо-саксами, но часть бежали на Балканы, в Скандинавию и нынешнюю Русскую равнину, дав начало славянам и другим народам. Язык, на котором первоначально общались англо-саксы до сих пор не могут отнести ни к одной языковой группе (его остатки сохранились у галлов, басков и бритов). В дальнейшем, в течение примерно 500 – 1000 лет большинство западных европейцев сменили свой родной язык на язык рода R1A (индоевропейский), хотя и более упрощенный, сообщает newsli.ru. С чем это было связано пока неизвестно, возможно, с более высокой культурой, которая была у истребленных ими народов. Длительное время эта информация старательно умалчивалась, чтобы не разрушить стереотипы о культурных народах Европы.

На рубеже нашей эры уже потомки рода R1A (скифы, сарматы, славяне, германцы-готы, гунны, аланы и другие), которых в Европе нарекли варварами, постарались взять реванш. Они с мечом и огнем прошли по всей Европе, разрушив Великую Римскую Империю.

Вот так и зародилась эта тысячелетняя вражда и взаимное недоверие между нынешними западноевропейцами и современными жителями Русской равнины, которое впоследствии перешло с генетического на бытовой уровень».

Это фрагмент статьи «РОССИЯ И ЗАПАД. ВРАЖДА НА ГЕННОМ УРОВНЕ?». Здесь мало что можно добавить, а ещё сложнее что-либо опровергнуть. Генетические исследования опровергать – занятие бессмысленное по определению. Не говоря уже о том, что людоедство на Западе было совершенно обыденным явлением аж до середины XIX века.

Если рассматривать исследуемый вопрос в этой плоскости, то неясностей практически не остаётся. И отношение Запада к нам логически обосновано (с позиций людоеда) – кто же договаривается с пищей?

Криптоверсия

С этой версией каждый из нас если не знаком, то, по крайней мере, наслышан – вечные наши враги имеют рептилоидное происхождение, т.е. произошли от пресмыкающихся.

Родоначальниками этого биологического вида указываются разные особи:

    • Библейский змей, соблазнивший-таки Еву в самом прямом смысле этого слова. А равно версия о том, что Адам и Ева рептилоидами были изначально. Вспомните – «И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились». «БЫтие», глава 2(25). Слово наги может в равной степени означать как наготу, так и принадлежность к змеям (нагам).

    • Древнешумерская теория, изложенная клинописью на глинянных таблицах.

    • Цивилизация динозавров, не пожелавших банально вымирать. Лучше всего эту теорию изложила Александра Лоренц.

И все эти теории можно было бы списать на что угодно, если бы не Эрнст Генрих Филипп Август Геккель. Об этом достаточно подробно пишет та же Лоренц и Истины ради я себе позволю привести этот фрагмент вместе с иллюстрациями:

«создав человекоподобного гибрида с генами рептилий, разумные динозавры получили верных слуг в среде самих людей. Всем известна школьная истина – эмбрион человека (будем применять лучше родное русское слово – «зародыш») проходит все стадии развития жизни на Земле, в том числе и стадию подобия рептилиям.

Эта версия была вброшена немецким ученым Эрнстом Генрихом Филиппом Августом Геккелем в 1866 году. Широко известны рисунки Геккеля, где зародыш человека проходит все стадии развития.

original-3615223

Однако, ученый мир не принял версию Геккеля, и он подвергся жесткой критике. Ученому пришлось даже оправдываться перед академией и выдумывать историю, что вышеприведенный рисунок – плод творчества его художника, который не совсем точно передал детали зародышей. Эрнст скоромно утаил, что рисунки готовил он лично. Посмотрите сами:

original-8112702

Верхний ряд: Геккелевские изображения нескольких различных эмбрионов, которые показывают невероятное сходство на ранней «хвостовой» стадии.

Нижний ряд: Фотографии, сделанные Ричардсоном, на которых показано, как на самом деле выглядят эмбрионы на той же стадии развития. (Слева направо: рыба Salmo salar, саламандра Cryptobranchus allegheniensis, черепаха Emys orbicularis, курица Gallus gallus, кролик Oryctolagus cuniculus, человек Homo sapiens.)

Тем не менее, на рубеже 19 и 20 веков уже теория Геккеля была внесена в академические издания и прочно обосновалась в школьных учебниках.

Многие современные эволюционисты больше не заявляют, что «человеческий эмбрион в своем развитии повторяет взрослые стадии этих предполагаемых эволюционных предков», но, все же, ссылаются на рисунки Геккеля (верхний ряд) и говорят, что «он повторяет эмбриональные стадии». Однако уже известно, что такое сомнительное подтверждение эволюции строится на фальшивых рисунках.

http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=1315

Вся эта грязная история по внедрению лживой версии в науке очень напоминает и теорию Дарвина, и физику Эйнштейна, и другие крупные фальшивки в науке. Война рептилий внедрением осуществляется и этим оружием – уводом в сторону научной мысли, постоянным торможением прогресса.

Фотограф Леннарт Нильсон потратил 10 лет жизни на съемки зародышей человека. Вот результаты его труда:

original-8409899 original-9990958
original-4842592 original-4218129

Мы видим: зародыш человека развивается именно как человек с самого начала, без никаких хвостов и ласт. Т.е. человеческое существо изначально развивается самостоятельно и не проходит стадии рептилий.

Зачем же Геккель придумал историю с хвостатыми зародышами и почему ТС так настойчиво продвинули его теорию? Я долго искала, и все же мне удалось найти эмбрион человека рептилоидной формы:

original-9110353

Т.е. среди нас есть гибридные формы, обладающие генами рептилий, и их зародыши действительно проходят стадию с хвостом. Задачей Геккеля и Ко была свести всех воедино, и таким образом скрыть правду о генном внедрении».©Александра Лоренц

Выводы очевидны

Мир стоит на краю. И от того, поймёт ли Человек, что род людской находится буквально в шаге от полного уничтожения, зависит – выживем мы или нас изведут как билогический вид.

Именно поэтому стоит здраво и непредвзято оценить все изложенные обстоятельства. Потому что именно в этом случае разум Человека почему-то отказывается ему служить, трусливо прячась за навязанные ему за века ложные установки.

Представьте себе на минуту, что в центре Москвы в 1942 году вдруг человек в форме Красной Армии начинает кричать:

— Хайль Гитлер! Сдадим Москву немцам, в этом залог нашего успеха!

Думается, что такому «агитатору» сильно бы повезло, если бы его успел сграбастать патруль. В противном случае его бы разорвали обычные прохожие. Это совершенно нормальная реакция – он чужой! Точно так же реагируют фагоциты, набрасываясь на проникший в организм вирус. Когда фагоциты перестают реагировать – это толерантность. Человек с таким качеством обречён. А вы думали, что термин подобран случайно? Держите карман шире…

Однако, когда безволосое двуногое существо начинает пропагандировать идеи, которые фактически грозят нам смертью или вырождением, мы продолжаем думать, что это тоже Человек. А с какой простите, стати?

Помните известное выражение Христа из Нагорной проповеди?

«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные». © Евангелие от Матфея 7 стих 15

«Пророков» в человеческом обличье следует воспринимать аналогично. Кому-то ещё что-то непонятно?

Юрий Каменский

https://goo.gl/9xTC30