Обзор миниснегохода «Ветерок» и зимнего костюма «Salmon Extreme».

В зимний суровый период как никогда большое значение имеют такие вещи, как тёплая, лёгкая одежда и способ доставки рыболова к месту ловли. И то и другое может оказать негативное критическое влияние на состояние здоровья и даже на жизнь человека, поскольку в мороз и при ветре можно запросто получить переохлаждение организма, а километры пути по снегу могут вконец измотать рыбака. Иногда после такой прогулки ноги не держат.

Миниснегоход «Ветерок»

Это лёгкое и удобное средство передвижения в зимнее время по снегу и льду можно назвать мечтой рыболова. Здесь удачно сочетаются такие важные характеристики как тяговая сила, небольшой вес и размер. Если сравнивать с полноценным мощным снегоходом, то «Ветерок» – просто санки с моторчиком. Но при этом эти санки с моторчиком могут волочить за собой сани с грузом в 150 килограммов и со скоростью 30 километров в час. И здесь миниатюрность и простота конструкции играют немаловажную роль, поскольку позволяют разбирать и собирать миниснегоход за короткое время при помощи одного лишь гаечного ключа. При этом разобранный снегоход свободно помещается в багажник легкового автомобиля. Кроме того, для управления этим зимним транспортным средством не требуется регистрация и не нужно проходить специальное обучение. Не нужны и водительские права на управление миниснегоходом. Управлять этой простой техникой могут как взрослые рыболовы, так и подростки.

original-6295723

Миниснегоход «Ветерок» весит 70 килограммов при грузоподъёмности в 150 килограммов.Нижегородская компания САМ поставляет свой снегоход в разобранном виде при помощи транспортной компании в любой город Российской Федерации. Гарантия на изделие сохраняется в течение 12 месяцев.

http://fishx.org/tekhnika-i-odezhda-dlya-rybalki?utm_referre…

Понравился наш сайт? Присоединяйтесь или подпишитесь (на почту будут приходить уведомления о новых темах) на наш канал в МирТесен!

1

Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0