Последние новости сегодня – 19 июля. Запад наносит беспрецедентный удар: России грозит масштабная потеря на важнейшем направлении. Увидев, что санкции против России не имели абсолютно никакого эффекта, в Европе приняли решение о нанесении удара по российскому государство абсолютно на другом направлении.

Как известно, отношения РФ и Запада осложнились событий на Украине. Однако, как теперь стало понятно, это всего лишь был повод для агрессии против России.

В конце июля 2014 года ЕС и США от точечных санкций против отдельных физлиц и компаний перешли к мерам против целых секторов российской экономики. В ответ РФ ограничила импорт продовольственных товаров из стран, которые ввели в отношении нее санкции. Под запрет попали мясо, колбасы, рыба и морепродукты, овощи, фрукты, молочная продукция.

Санкции не только не нанесли вред России, но и дали толчок стремительному развитию промышленности и сельского хозяйства. Увидев это, терпящий крах Запад, нанес беспрецедентный удар по РФ абсолютно на другом направлении – теперь стране грозит колоссальная потеря.

Читать подробнее →