Степень е*анутости и замкнутости внутри своего манямирка — запредельная. Сами себе пишут в специальных СМИ об ужасах, сами в них верят. Действительно, как в России-то может жить семья из 8 человек и не помирать от голода? Почему многодетная мать не измождённая? Мы, американцы (пишет безработная эмигрантка, живущая за счёт мужа), любим про это читать.

original-2249219

Мне это напомнило историю, как я, переехав в Китай в 2012, по приглашению от крупной китайской околовоенной структуры, получил месяца через три замечательную волну feedback’ов от экс-коллег. «Ой ну это дауншифтинг, парень слился, очевидно же что в Китае все 14 часов работают в резиновых сапогах за чашку риса хаха максимальная зарплата 200 баксов а мы тут в Москве спокойно поадминиваем серваки аж за около сотки рублей, на нормальное разливное и апгрейд компа хватает». Я читал, дико ржал, и потом написал про зарплату в 116 тысяч юаней в месяц. Это было частичной ложью — в месяцы, в которых 30 дней, а не 31, она была меньше — 112 тысяч. На руки.

Пуканы е*анули с таким грохотом, что страшно смотреть было. «Ойкакжетак, ойвывсёврёёётии, мы уже такую теорию утвердили и разработали, это что выходит мы просто завистливые нищеброды, ко-ко-ко памагите мой пукан разорвало от левого уха до правой пятки!».

Апофеозом было «В нашем учебном центре около м.Бауманская ПРОВЕЛИ СОБРАНИЕ СРЕДИ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, на котором обсуждалось что в Китае НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ ЗАРПЛАТ, ПОЭТОМУ НЕТ ПОВОДА ДЛЯ БЕСПОКОЙСТВА». Это сферический идиотизм в вакууме, исчерпывающе показывающий реальный менталитет тупо завидующих и бесящихся от этого. Образцовое «ажнитрисёт» и «ой как нам пох*й-то».

Так и тут — бесплодная пожилая еврейка в стиле «ажтрисёт» спрашивает — ну почему ты, зараза такая, в 34 года не измождённая? Действительно, ведь образ вечнопьяной асфальтоукладчицы и фотка нового омбудсмена — никак не сходятся. Шаблон хрустит настолько, что это вырывается наружу. Странно ещё, что в синагоге не собрали совет на тему «Что-то молодовато выглядит она — небось, дети приёмные. Может ей просто 15 лет, она спилась так, что выглядит на 30 с лишним, тогда ещё лучше — муж, выходит, педофил! Ололо азазаза отличная идея, пиарим, докупаем репосты и постинги у Варламова!».

Коллективная травля «волчьей стаей» (ц) украинский минобороны, как всегда, в реальности оказывается какими-то старыми таксами, которые пытаясь укусить, тяпают за отворот джинсов, но т.к. зубов нет, просто скуля посасывают и уходят. А потом рассказывают ох*ительные истории, как жутко всех нагнули и победили. Круговая порука лузеров обязывает.

https://vk.com/wall288925483_21226

Тут могу дополнить только своим недавним постом. Если к наезду на подключили даже откровенных украинских извращенцев, значит ресурсы на исходе: http://zergulio.livejournal.com/4116360.html