original-8310764

Политика, последние новости сегодня — 21 октября. Минус три области сразу: чем обернулся беспрецедентный удар Украины по России. Украинские соседи продолжают бесконечные выпады против российского государства, однако за последний придется заплатить так, что Киев вряд ли мог представить подобное и в страшном сне.

Какие только раньше подставы не делали в «доблестном» украинском руководстве. Например, в минувшем августе Киев обвинил Россию в краже олимпийского золота у Украины. 

Так, министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов заявил,что считает незаслуженной победу российского борца греко-римского стиля Давита Чакветадзе на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро и заявил, что у украинского спортсмена Жана Беленюка «украли заслуженное золото».

Однако все это мелочи по сравнению с тем, что Украина выдала 20 октября против России, поразив не только Москву, но и половину Европы. Однако, как стало известно, беспрецедентный удар по РФ не пройдет Киеву даром — Украину ожидает расплата, какую Порошенко не пог представить в самом страшном сне.

Читать подробнее →