Объявление с танцовщицами в кококшниках, анонсирующее о громкой вечеринке по случаю «самой патриотической ночи года», появилось на городских афишах и в соцсетях.

В ночном клубе Альметьевска в преддверии 9 мая пройдет тематическая вечеринка под названием «Russian Style». Организаторы мероприятия вывесили откровенные афиши с полуголыми девушками в кокошниках, анонсируя ночную дискотеку накануне Великого Дня Победы как «танцевальный победный марш Русского стиля над европейскими houseагрессорами». 

Согласно афише «самая патриотичная ночь года», как еще называют ее организаторы, пройдет в ночь на 8 мая. Программу самой вечеринки организаторы держат в тайне.— Да, наша вечеринка приурочена к 9 мая, правда, мы пока не знаем точно будут ли военные костюмы, но все возможно, — рассказала администратор клуба. Тем, кто придет в эту ночь с российским флагом до полуночи, дирекция клуба обещает бесплатный вход. Пресс-секретарь начальника отдела по взаимодействию с общественностью Рустема Гараева, поведал, что с организаторами тусовки уже провели воспитательную беседу. 

— Мероприятие скорее всего не отменят, но афишу мы порекомендовали им сделать поскромнее, насколько мне известно, они уже переделали ее.

Афиша не только провокация, но и кощунство. По крайней мере, надо оштрафовать этих граждан. Кому-то священный праздник, а для кого-то вакханалия, сходка на лысой горе. 

http://rovego.livejournal.com/6463075.html