original-5055550

Российские пограничники фиксируют рост потока туристов с Украины на полуостров Крым. Об этом в среду сообщила пресс-служба погрануправления ФСБ РФ по региону. «Курортный сезон в Крыму уже начался, и первые волны увеличившегося потока туристов приняли на себя сотрудники контролирующих органов, осуществляющие свою деятельность в пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации», — говорится в сообщении.

Но в Крыму же «голод и репрессии», как говорят укро-СМИ — так зачем же хохлы туда едут? Хотят убедиться, что действительно всё, голод, репрессии, моста нет, света нет? Каждый отсутствие всего хочет потрогать сам? А с другой стороны, оно и понятно, почему руиндские туристы едут в Крым — ведь пляжи Одессы заняты заколочены досками, на которых лежат «богатые туристы из Молдавии». Бгггг.

А вообще есть мнение, что это официантки с поварами едут працувати нелегально на сезон.

Тем временем глава «Укрзализныци» (украинских железных дорог) Войцех Балчун (кстати, поляк) выступил на разогреве у британской рок-группы Bring Me The Horizon. Сразу видно — живет не по лжи, все помыслы — строго о деле. Не то что империалисты Якунин (в недавнем прошлом) и нынешний Белозеров!

Источник