Информационное ожирение, которое наблюдается последнее время, имеет вполне себе рукотворные корни. Шум, который перестал усваиваться и только откладывается слоями там и тут. Явный избыток. Как-то совсем не хочется пересказывать полсотни тем и псевдоновостей — тренированный организм их отвергает. Целевая аудитория — хавает, уходит на перерыв о по-новой. Заметно уже многим. Хорошо, что есть сорока.

Эрик Браверман, 23 октября 2016 года прибыл в консульство России в Нью — Йорке и представил свою «срочную и немедленную» просьбу о предоставлении убежища.

original-5966649

Всё бы ничего, но! Это он в 2013 году стал генеральным директором Фонда Клинтона пока резко и необъяснимо не вылетел оттуда, 

оставив эту известную отмыванием денег преступную организацию, как раз накануне выдвижения почтенной старушки на пост Президента США в декабре прошлого года. Поговаривают, что он даже бежал до консульства, когда узнал о внезапной смерти партнёра Ассанжа. Есть неподтверждённые, но разумные данные, что пригласила его туда дочь Клинтонов Челси, которая объявила папе и маме войну, узнав, что они благополучно распилили миллиард на восстановление каких-то ста деревень в Индии, потратив 53 миллиона, а сдачу положили в карман. Но это, конечно, просто слухи, которые подтверждаются всего лишь парой электронных писем, которые вошли в пакет материалов, изучавшийся СБ РФ на днях. Это, конечно, много — целый миллиард, но мама-Клинтон не брезговала и мелочью. Всего один день с ней обошёлся королю Марокко всего-то в 12 лимонов, но ведь и Рома Абрамович начинал с торговли резиновыми игрушками ( с полувековым юбилеем! … надо же, Митя старше, но глупее… ) и теперь все хотят быть на него похожими.

В этой связи интересно смотрится неожиданное интервью г-на Иванова рупору Клинтоновской пропаганды. Пожар под ковром настолько уже мощный, что остаётся только терпеть. Терпеть тем, у кого подгорает задница. Не… Путин не участвует в борьбе тупоконечников и остроконечников — он — то самое яйцо, но яйцо говорящее, просто современное фаберже какое-то. И это стальное фаберже просто даёт понять: если старушка станет Президентом ( выбранным ), то может утонуть в куче собственного дерьма. Борьба за третий срок Обамы, четвёртый Меркель и Путина и никаких медведевых — в самом разгаре.