Фельдмаршал Семен с Парасюком в субботу заявили об открытии нового блокпоста — теперь на железнодорожной станции Конотоп Сумской области (около 70 км от границы с Россией), чтобы остановить движение составов из России.

original-2696156

«На товарной станции Конотоп было найдено несколько поездов из Российской Федерации, в том числе, с углем марки антрацит», — заявил «штаб блокады» в Facebook, сообщивший об открытии «нового редута».

По данным «штаба», радикалы планируют в течение месяца установить контроль над всеми восемью ключевыми железнодорожными пограничными переходами, по которым ведется торговля с Россией.

http://vz.ru/news/2017/3/4/860542.html

original-6392415

П.С.

Забавно наблюдать, как Украина себя зарывает в почву. Парни серьезно взялись за дело. Ничего и делать не надо, только подставляй под их бараньи головы что-нибудь покрепче, а уж разбить их они и сами смогут.

original-9986318Говорят, готовится указ Президента РФ и награждении «блокадников» орденами и присвоении внеочередных воинских званий.)

original-1879935

Гройсман уже объяснял, что блокировка Донбасса приведет к потери Киевом 3,5 лярда валютной выручки. Перекрытие ж/д с Россией для 404 тоже лучше не станет. Если не будет угля ни из Донбасса, ни из России, то Украина будет постоянно находиться на грани остановки ТЭС и ТЭЦ из-за нехватки угля.

Евроинтеграция продолжается. Запасаемся попкорном. Надеюсь, что следом они перекроют газовую трубу. Тогда в Европе за свой счёт построят Северный Поток — 2.

https://goo.gl/CZG4cn

Дайте мне его за горло подержать!

Педро П.: «Кто-то очень хочет расшатать лодку, кому-то очень хочется с флагами походить по проспектам, выкрикивая «Геть!». Почему? Потому, что работать не умеют. Ничего, даже собачьей будки в жизни не построили, и призывают к дестабилизации в государстве».

original-2836515

Эти слова изрёк уже позавчера Педро Порошенко. Тот самый, который зимой 2014-го финансировал уличных экстремистов, бродивших по Киеву с лозунгами «БАНДУ ГЕТЬ!». Тот самый, который безбожно расшатывал лодку и подрывал украинскую государственность в целях самоличного захвата власти. Тот самый, который не построил в своей жизни ничего, даже собачьей будки, а свои миллиарды сколотил на спекуляциях и рейдерстве.

И теперь эта мразь хочет тишины и спокойствия? Не дождётся.

http://mikle1.livejournal.com/7136669.html