Приплыли, как говорится. Похоже, если компетентные службы не отработают быстро и результативно, то в России после выборов может пролиться кровь.
original-6589807
Для этого, похоже, в Москву и Питер будут стянуты националисты и либералы. Последние, понятно дело, на почве «украденных голосов». А первые на теме «Путин предал Россию».

Смотрите. На сайте Стрелкова и его «комитета 25 января», где собрались любители майданов, революций и массового террора, появляется текст за подписью Стрелкова:

«Как руководитель общественной организации «Общерусское Национальное Движение» (ОРНД), заявляю, что в случае получения информации о том, что в ходе предстоящих переговоров между руководителями РФ и Японии будет заключено какое-либо (даже предварительное) соглашение об изменении статуса Южно-Курильской гряды, ОРНД призовет своих сторонников к акциям гражданского неповиновения с требованиями немедленного отстранения от власти Президента РФ В.В.Путина и последующего предания его суду за государственную измену.»

Что там Стрелкову напел Мюрид и Егор Просвирнин очевидно. Сам Стрелков, понятное дело,на какие-то стратегические вещи не способен по складу ума. Он, скорее, спринтер на ультракороткие дистанции.

А тут Стрелкову еще вот эту статейку показали. Где, конечно, ни слова о том, что Россия отдает Курилы нет. Но любители видеть кругом «сливы» истолковали так вот этот абзац: «В ходе встречи во Владивостоке лидеры России и Японии обсудили и приняли план из 8 пунктов, касающийся в первую очередь укрепления экономических взаимоотношений между двумя странами».

Стрелков тут же разразился на сей счет: «Получается, что Курилы у нас уже «того». И теперь всего лишь оттачиваются формулировки и образ соглашения, который будут нам «втюхивать»… чтобы «дорогие россияне» всё это спокойно проглотили и даже не заметили, что их опять предали и ограбили.

Вот и одностороннее прекращение огня на Донбассе поспело… Конечно же, огонь в одностороннем порядке прекращают не укры, а марионеточные ДНР и ЛНР… Видимо, два подельника — Керри и Калантарян-Лавров — не только по Сирии договорились. »

Признаться, после слов «Калантарян-Лавров» я понял, что отныне «Стрелкова» для меня нет. А есть «Стрелков-Гиркин», как и «Белов-Поткин», «Тор-Кралин» и пр. наши вожди национального движения. 

Теперь сложим эту чехарду в пасьянс. Очевидно из последнего текста Стрелкова-Гиркина, что «информацию о том, что в ходе предстоящих переговоров между руководителями РФ и Японии будет заключено какое-либо (даже предварительное) соглашение об изменении статуса Южно-Курильской гряды» он получил. И значит вот-вот «призовет своих сторонников к акциям гражданского неповиновения с требованиями немедленного отстранения от власти Президента РФ В.В.Путина».

«Вот-вот» в данном случае — это после выборов в Госдуму. Как раз в это время приедут некие нацики в Москву, да и будет повод обвинить власть в фальсификации выборов в Госдуму и вывести народ. Насчет нациков в Москву — я уже писал об этом: «решить вопрос с финансами и проживанием, взять открепительный талон, и приехать в Москву (идеально быть в ней уже в пятницу), чтобы проголосовать уже там 18 сентября вместе с единомышленниками на том участке, который обозначит Вячеслав Мальцев. Это необходимо, чтобы показать нашу силу и показать чекистам, что фальсифицировать выборы не стоит

original-2872622
Понятно, что либеральная колонна живо откликнется на это начинание, а западные СМИ создадут прекрасную картинку. Найдутся и те, кто оплатит. Учитывая, что Демушкин, Миронов, Мальцев, Просвирнин и прочие нацики могут отработать эту тему, то все становится на свои места. Тут и охмуренные «ксендзом» Стрелковым-Гиркиным находящиеся в России добровольцы с Донбасса, умеющие обращаться с оружием и взрывчатыми веществами, могут подтянуться. 

В связи с этими событиями уже иначе смотрится обыск в «Музее Новороссии» в Санкт-Петербурге, где чекисты искали «боеприпасы и оружие».

Говорящая голова Стрелкова-Гиркина Эль-Мюрид сразу же заявил на своей странице, что «Скорее всего, все подверстано под выборы. Видимо, результаты опросов неутешительны, «рисовать» и «подрисовывать» придется — не сами результаты, так явку, поэтому создается образ Врага, который мешает уверенной поступи демократии. Пока неясно — речь идет о профилактических мероприятиях (чтобы отчитаться в бдительности) или привычно создается какая-нибудь опасная вражеская подпольная сеть, вскрытая бдительной Государевой Стражей.
original-3769282
Люди, воевавшие за Россию по собственным убеждениям, естественно, для властей являются врагами, причем врагами смертельными. Неудивительно, что против них и ведется борьба.»

Если вы прочитаете это еще раз, то обнаружите, что логика в этом тексте отсутствует напрочь. Какое отношение «музей» имеет к опросам, «рисованию», явке на выборы? Очевидно, что это просто «отмазка», призванная увести нас от  мысли про боеприпасы и оружие.

В целом же, очевидно, что нацики и либералы готовы второй раз отработать сценарий единых протестных дейтсвий. А Стрелков-Гиркин может послужить хорошим помощником в этих акциях.