Как бы они держали осаждённые «блоки» без медикаментов и воды сутками, группами с пару отделейний численностью, без связи с командованием, без знания обстановки, против противника, превосходящего по численности и, иногда, лучше подготовленного? Это не Донецкий аэропрот, где их были сотни и был подвоз боеприпасов, а против них была малочисленная лёгкая пехота.Впрочем, это риторический вопрос.В итоге этот запрос дал надежду таким людям, как Рохлин, национал-большевикам, красным … И у элит не осталось выбора — народ хотел возрождения, и его нужно было дать, иначе люди бы взяли всё сами.И элиты зассали, достав из обоймы разводящего — Путина. Потому, что идея, овладевшая массами, становится материальной силой, а к концу 90-х возрождение было у общества идеей-фикс.А украинцы ничего такого не родили, жили по принципу «нас ебут, а мы крепчаем», как насекомые, без мозгов, не пытаясь ничего изменить к лучшему, не пытаясь найти в своей среде лидера, способного сделать всё как надо, не желая знать ни о чём за пределами своего гнилого мирка. Они остались там, откуда мы ушли, и подобно тому, как мы сами выбрали уйти, они также точно сами выбрали остаться.Остаться в дерьме.

К тому же они дураки.

Просто обыкновенные дураки, ограниченно способные к рассудочной деятельности.Как нормальный человек мог оказаться на Майдане в 2004? Что перехват власти одним кандидатом в президенты от другого мог что-то решить к лучшему в их никчёмных жизнях? Это была их борьба за лучшее? Но Ющ сам был из власти, и Юля тоже, только дурак мог поверить, что на этот раз они хотят сделать народу хорошо, ведь они не сделали, когда у них была возможность. Нет, это было невозможно по вполне объективным причинам. Но они скакали вокруг Юща, как будто это Иисус Христос спустился к ним на землю чтобы их облагодетельствовать. Почему? Потому, что у них нет мозгов.

И тоже самое произошло в 2014. ИЗ ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ УКРАИНЦЕВ, ПОДДЕРЖАВШИХ МАЙДАН НЕ НАШЛОСЬ НИ ОДНОГО СПОСОБНОГО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГУГЛОМ ИЛИ ЯНДЕКСОМ. Это понятно? Иначе они бы увидели, что Евроассоциация это просто бумажка, которая ничего не даёт, что она есть даже у Алжира, и почему-то в Алжире никто не ждёт, что их страну примут в ЕС. Иначе они просто погуглили статисику внешней торговли Украины, особенно машиностроительной, и все выводы были бы сделаны очень легко.

Но это стадо оказалось настолько тупым, что там никто не осилил это простое с точки зрения интеллекта действие. Кто-то всё ещё хочет сказать, что они и мы равны? Да это оскорбление просто, в России люди умеют пользоваться поисковиками, и как минимум половина способна правильно понять сложный осмысленный текст. В отличие от укробиомассы.Кто-то скажет, что это результат пропаганды.Да, так. Их долго отупляли, годами. Но и нас пытались в девяностые отуплять теж самые люди, помните Киселёва с НТВ? А он сейчас там у них. И если здесь он был откровенно смешон, то там его воспринимают всерьёз.

Когда-то очень давно, уже не помню где, я прочитал, интервью какого-то деятеля, который говорил, что между русскими и украинцами есть принципиальная разница: если в русского толкать пропаганду, то в определённый момент он «сблюёт», отвергнет её. А украинец будет её хавать ВЕЧНО. Просто потому, что он тупее в среднем. И значительно.

А когда их детинушек привозят домой в гробах из «зоны АТО», они реально не понимают почему так. Они не могут выстроить в своей голове причинно-следственную связь между «москаляку на гиляку» и количеством снарядов у донецких, не понимают, что за призывы убивать москалей прилетает ответка от этих самых москалей, до них это не доходит!

Это уровень сознания свиньи, полезшешей жрать чью-то оставленную в расвязанном мешке картошку. Картошка-жрать-удар по рылу откуда-то… и свинья не понимает за что, ей нечем это понимать.

К тому же они скоты, без чести, совести и принципов.

Как можно относиться к людям, которые радуются обстрелам жилых домов украинской артиллерией? Как? А ведь укробиомасса именно такая, им НРАВИТСЯ видеть, как их пушки убивают детей.

Они ненавидят Россию и русских, и Путина ненавидят тоже, но при этом ездят сюда работать. Что это? Это принципы свиньи. Это просто нонсенс, нанавидить страну, в которой ты кормишься, рассудок нормального человека протестует против этого! Иди и сражайся, если тебе так не нравится Россия, но как можно мыть здесь толчики и мечтать о победе над москалями одновременно?! Где Ваша честь, укры, где Ваша гордость?!Нигде. Они свиньи, а не люди, отсюда и такое поведение.Представьте себе русского, просочившегося на заработки в Германию в 1942-м. Для хохлов такое поведение — норма. А чо, деньги-то нужны. А то, что Россия агрессор а Путин хуйло, так я же сыну на берцы денег выслал. Вот что такое современный украинский патриот.Скоты, мразь, говно.Для меня их символ это проститутки, которые между делом пытаятся агитировать «за Майдан». А если добить им 300 руб, то она сделает «кто не скачет, тот Москаль» между минетами. Это и есть символ украинской нации, украинского духа сегодня.Кто их герои? УПА, у которой нормально получались две вещи — убивать отдельных солдат и гражданских массой, и отсасывать у спецотрядов МГБ. Как можно держать таких чмырей за героев? Но для них именно это и есть героизм — убивать невинных, бить слабых, бить в спину.Сколько уже было случаев, когда где-то в московском кабаке кто-то высказался условно за Донбасс и получил по затылку на улице? Много. И знаете, что у них общего? То, что или по затылку, или в спину.Потому, что это и есть украинская доблесть — ударить в спину.

Вот Алексей Арестович — соратник Корчинского (Крым будет украинским или безлюдным), в середине нулевых сидел на израильском форуме waronline.org под ником М-Давид и знаете, что он писал там про Волынскую резню? Резали правильно, но мало.

Это про женщин и детей, если что.

Вот такие они, небратья. Биомусор в чистом виде, der untermenshen, без всяких скидок, да ещё и опасные, враждебно настроенные. Слава Богу, что тупые.

Есть ли среди них нормальные люди? Да, конечно же есть. Многие из них, даже с Западной Украины, уехали воевать в ДНР. Многие свалили в Россию или Европу. Другие сидят тихо в шоке от происходящего, бегают от повесток на могилизацию. НО ОНИ В ПОДАВЛЯЮЩЕМ МЕНЬШИНСТВЕ. И

УКРАИНСКОЕ ОБЩЕСТВО ИХ ОТВЕРГАЕТ.Олесь Бузина был нормальным, и где он? Шарий — украинский патриот и националист, но ему заказан въезд на Родину при любом режиме. Почему? Потому, что он не скот и про это знают.Достаточно развить интеллект до совсем небольшого уровня — и всё, ты больше не украинец. Достаточно просто быть человеком, и всё, украинское общество тебя отвергнет. Или сбежишь как Шарий или Ваджра, или умрёшь как Бузина. Или молчи, притворяйся животным. Процент уродов совсем не должен быть подавляющим, чтобы они захватили всё. Но он должен быть существенным. На бывшей Украине он более чем существенный, десятки процентов.Может быть когда-то, до Талергофа и ленинского загона в хохлостойло тех, кто его пережил, это и было по-другому. Но сейчас современный украинец — именно такая особь, в среднем по крайней мере.А те, кто не хочет оскотиниваться уже больше русские, чем украинцы. Михаил Леонтьев совершенно прав, говоря, что «свидомый украинец это русский человек, который настолько захотел перестать быть русским, что перестал быть человеком». Он только забыл добавить сколько среди украинцев этих самых свидомых. И перестал быть человеком здесь ключевое понятие, кстати. Для неупоротых процесс обратим, но очень многие там именно упоротые, пригодные только на гумус. И их масса там давно перевалила критическую.Так почему бы нам их не презирать? С какого перепугу мы должны видеть в них равных нам людей? А? Они облажались в ровно той ситуации, в которой мы победили, а когда мы, после победы, протянулми им руку помощи, они в неё насрали, одновременно начав убивать тех, кого мы считаем своими. Причём тупо, по-скотски, по-идиотски.Как к ним относиться?

Современный укр это человек убивающий людей за то, что они не хотят становиться свиньями, при активнейшей поддержке своей семьи и окружения, либо поддерживающий это. Это факт, который не получится игнорировать. Получается у современного украинца, правда, не очень, он тупой и не способен к нормальной самоорганизации, на трубуемом для успеха уровне, в результате чего для установки украинской нации раком хватило от семи до десяти батальонов (ну ладно, с учётом ротации — 15, см. лето 2014, граница), но он пытается. А понять, что эти попытки приведут и его и его окружение в моглиу он не может, в силу личной тупости.

Ну и помним про боевиков УНСО в Чечне, украинские расчёты «Буков» в Грузии тоже помним. Оставить это общество без нормальной весомой ответки просто несправедливо, нечестно.

Презрение за скотскую недочеловеческую сущность и ненависть за стремление превратить человека в животное — это единственные эмоции, которые заслуживает сейчас украинское общество.

Солдат, убивающий украинца на территории ДНР совершает Акт Божественного милосердия, делая мир на одного украинца чище. Вот и всё. И то, что после краха СССР мы тоже выглядели не лучшим образом, ничего здесь не меняет.

То как к ним относятся они вполне заслужили.